Lost World: Return of the Dragons

Объявление



новости

Ни алтарей, ни истуканов,
Ни темных капищ. Мир одет
В покровы мрака и тумана.
Боготворите только свет.


Добро пожаловать в удивительный мир Lost'а! Каждый уголок этого мира пропитан магией, которая порой принимает разнообразные образы. Вас приветствуют гордые серафимы, демоны с ехидными усмешками, огромные драконы, в чьих лапах сосредоточено множество тайн, милые зверолюди приветственно машут руками, зазывая в свои дома, и даже маленькие фейри готовы рассказать вам множество занятных историй.
На большой поляне маги Огня развели большой костер. Присядь, выпей с нами вина, выслушай истории народов и, быть может, ты станешь одним из нас. В мире Lost'а никто не одинок.

В игру требуются: Владыка демонов, четыре лорда Владыки.

ссылки


Сюжетная основа Расы Способности Правила Построение игры Шаблон анкеты



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost World: Return of the Dragons » Подача анкет » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашли ошибку? А администратора на этот момент нет в сети? Сообщить об этом вы можете здесь.

0

2

Storyteller написал(а):

Плюс я не вижу описания истинного облика.

я так понимаю, это и есть истинный облик в описании.

Storyteller написал(а):

Откуда такая цифра? Фейри живут не больше 600-а лет.

изменился лес за тысячу лет, прошедших с постройки дома, фейри, естественно, столько не жила.

0

3

Altherin написал(а):

я так понимаю, это и есть истинный облик в описании.

Там представлен облик человеческий. Должен быть и облик истинный.

Выписка из рас

Существа с полтора метра ростом с прозрачными мушиными крыльями за спиной. Очень хрупки, имеют лёгкий скелет, что позволяет им парить при помощи воздушных потоков. Как и демоны имеют две формы: человеческую и настоящую. В человеческой форме предстают этакими идеальными людьми, воплощающими собой неземную, почти волшебную красоту.  Однако их настоящий облик далеко отличается от идеала. Заострённые вытянутые уши, бледная кожа, яркие, отталкивающие своей пустотой глаза. В своём истинном облике достаточно мрачны и в целом походят на нежить...

Altherin написал(а):

изменился лес за тысячу лет, прошедших с постройки дома, фейри, естественно, столько не жила.

Ну а теперь посчитаем. Старик, построивший дом мог прожить еще лет 100. Следующее поколение по максимуму лет 550. Мать этой героини умерла когда ей было 50.
Итого около 650 лет.

0

4

1. ФИО. Андравондор

2. Персональные данные.
- Раса: демон
- Возраст: более 10 000 лет
- Пол: мужской
- Ориентация: натурал, но может и побаловаться милыми мальчиками

3. Статус. Владыка демонов

4. Фотография. Рост 2 метра 56 сантиметров, имееет не крупные мышцы. Цвет кожи серебрянный, на шее и руках имеет светящиеся золотом татуировки. Цвет глаз меняющийся от ярко красного до глубокого синего или серого. Уши острые и длинные, с десятками проколов и серьгами из темных металлов. Волосы белые и длинные. У Андравондора 2 ряда зубов, передние более длинные и имеются зверинные клыки, остальные зубы больше схожи с человеческими. Одет в серебряный длинный кафтан расшитый черными тесьмами и камнями. Черные кожанные штаны с золтым поясом, который украшает пряжка из сотни самоцветов. Сапоги из плотной кожи с металлическими шпорами и носками, на каблуках 8 сантиметров.

5. Автобиография. Андравондор 2 сын владыки демонов Фагиролла, который погиб в битве во время Великого перелома. Он так же учавствовал в этой войне. Братьев Андравондор убил в сражении за власть и заняв престол женился на своей дальней родственнице Квенделле, но не прожил с ней и сотни лет, так как заподозрил ее в измене и очень жестоко ее убил. После этого он несколько лет жил один пока не встретил женщину человеческой рассы, но она не выдержила силы любви  высшего демона и свела счеты с жизнью. После этого Андравондор не заводил никаких отношений и отдавал всего себя управлению городом. Пытаясь восстановить сожженый город демонов он решил построить сад, но то что получилось оказалось просто прекрасным. Огромное кровавое озеро засаженное белыми будто заснеженными деревьями, а по середине беломраморная беседка.

6. Характер. как и любой демон он очень коварен, хладнокровен к окружающим, но если он влюбляются то всего себя посвящает возлюбленной. В гневе страшен. Очень мудр, так же как и его отец.

7. Способности. 5 уровень магии огня, 5 уровень магии воздуха, 4 уровень некромантии

8. Инвентарь. меч который от гнева хозяина становится огненным и огромная плеть от удара которой можно переломать человеку кости.

9. Страхи/Фобии/Слабости. Андравондор имеет слабость к милым человеческим девушкам или даже мальчикам, но держит это в тайне, так ка не хочет показаться своим подчиненным слишком развратным

10. Частота посещения. через день или каждый день, будет зависеть и от других участников

11. Со всей ли матчастью ознакомились? почти со всей, оставшееся в ближайшее время прочитаю

12. Связь с вами. через вк

0


Вы здесь » Lost World: Return of the Dragons » Подача анкет » Обсуждение анкет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно