Пролог.

Кто знает, что находится по ту сторону нашей обыденной повседневности? Вечная жизнь или непроглядный мрак? Счастье или горе? Радость или разочарование? Бескрайние чёрные пустоши или волшебные изумрудные леса? Вы можете представить себе самые различные картины и образы, но пока ваше воображение не разыгралось, поспешу сказать вам, что там есть другой мир. Кому-то покажется что он в целом похож на наш, а кто-то не найдёт ни малейшего совпадения. Утерянный мир, или по другому "Lost", застрявший где то в пространстве между двумя временными параллелями. Полный загадок и тайн, он словно пропитан магией изнутри, что, несомненно сказывается на населяющих его существах. Люди, зверолюды, серафимы, демоны... Одни чтят традиции и, не смотря ни на что, не перестают слепо верить в мир и порядок. Другие отравляют эту спокойную жизнь враждой и кровопролитиями ради господства над Лостом. Демоны жаждут власти и готовы пойти на всё, что бы добиться этой цели. Серафимы в свою очередь, придерживаясь идеалов, стараются сохранять равновесие на чаше весов "добра и зла". Две противоборствующие стороны неустанно воюют друг с другом. Однако самыми сильными среди всех являются драконы. Вы не ослышались, именно эти мощные крылатые ящеры воплощают собой всю суть этого мира. Мудрые, сильные, величественные и справедливые создания...Такими они казались до того времени, когда их стали считать монстрами.

Великий Перелом.

Драконы всегда обладали завидной силой и способностями, но не смотря на это старались держаться в стороне от всех раздоров. Вековая мудрость и гордость не позволяла им участвовать в избитой делёжке земли и ресурсов. Сторонясь бесконечных битв и сражений, большинство этих древних созданий проживали век другой отдельно ото всех в горных чертогах и лавовых пещерах. Однако не всех устраивала мирная жизнь при былом могуществе.
Один из чёрных драконов, в будущем именуемый Проклятым, не меньше демонов возжелал власти. Не примыкая к тёмным силам, он призвал других своих собратьев к восстанию. Началась новая самая жестокая и беспощадная война из всех, каких только видел Лост. Стаи драконов, подобно огненному смерчу, уничтожали сёла, деревни и города, оставляя после себя лишь белый пепел. Под удар попали не только люди, но и все остальные расы. Летающие ящеры, вкусившие чужие страдания и боль, казалось утратили всю свою мудрость, гордость, но что страшнее всего свою совесть. Не более чем бесчеловечные звери, сжигающие всё живое на своём пути под началом Проклятого. По всюду царил хаос и разрушения. Бардовый - цвет пролитой крови, грязно-оранжевый - цвет бушующего пламени, чёрный - цвет гари. Тогда некогда враждующие расы объединили силы и выступили против взбунтовавшихся ящеров. И как бы ни были сильны драконы, как бы не был яростен их гнев, они не смогли противостоять всему Лосту. Они проиграли из-за своего безумия, были лишены культуры и возможности продолжать свой род. Полностью восстание оказалось подавлено, когда Проклятый был убит серафимами. Не отойдя от пережитого ужаса, светлая раса не остановилась на этом. Они продолжили отлавливать драконов, по одиночке они поражали их в самое сердце, обезглавливали новорождённых детёнышей, разоряли гнезда и всё ради того, что бы не повторить произошедшего. Демоны, не оставаясь в стороне, помогали стражам света, тем самым ликвидируя единственного серьёзного соперника.
Почти все драконы были истреблены. Спастись удалось лишь тем, кто переборол зверя внутри себя, навсегда приняв облик человека, либо навечно скрылся в тоннелях горных пещер.


Новая история.

После тяжёлой войны, оставившей след в сознаниях существ, серафимы и демоны заключили мир между собой до полного восстановления со стороны обоих рас. Спустя 400 лет спокойной жизни Лост вернул себе прежний вид. Города, деревни и колонии были вновь отстроены; леса выращены заново; реки и озёра очищены от крови. Всё стало так, как было и до войны. Но это всего лишь штиль перед бурей. Мирная жизнь и вовсе разнежила людей и серафимов, что, несомненно, на руку демонам, готовящимся к новой атаке...